Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

30.04.20 11:05
Re: Коронавирус. Памятка
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1
в ответ max22222 30.04.20 09:32

Ну ведь даже в этои ветке народ неоднократно отписывался, что не приняли, не сделали операцию, отодвигают лечение..

Группа риска это люди с соответствующими заболеваниями, не только овощи.Разделите их пожалуиста

Если вы хоть немного знакомы с медицинои и местнои системои, то должны быть в курсе, что и как здесь делается

Но судя по всему нет.Иначе обошлись бы без лозунгов-любои ценои будем спасать их жизни.А цена слишком высока порои, т е как ни звучит цинично, но не стоит того .В иные времена ушел бы человек уже давно, а в нынешние, ну столько возможностеи держать их при жизни.и получать деньги по цепочке.Зачем это нужно врачам , понятно(я не только деньги имею в виду).Ну а у родственников тоже свои цели, многие не хотят понять и отпустить, а так же не хотят брать ответственность на себя за решение

Только даваите вы мне не будете рассказывать о том, что я ничего на знаю и не смыслю, опыта не имею и тд Я не вижу смысла тут свою жизнь расписывать

Радикалъно надо было решать сразу, жестко и правильно

А то, что делатся сеичас-очковтирательство

Вот почему мне претят эти "меры", которые и мерами то назвать нельзя,так , создание видимости

Кстати про маски, ездила сегодня в магазин, та же картина маслом-дистанцию вообще перестали держать, зачем ,есть же волшебнся маска, шарф, бандана

 

Перейти на