Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Народные средства в борьбе с COVID – 19

26.04.20 07:55
Re: Народные средства в борьбе с COVID – 19
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Florett 26.04.20 00:49
допустимы ли тепловые процедуры при высокой температуре.

У кого слабое сердце, сосуды и высокое давление - не допустимы.

Вода - прекрасный проводник. При очень высокой температуре всегда рекомендуется использовать воду как во внутрь, так и снаружи- обтирания, ванны. Но сауна и баня в таких случаях, может убить. Другое дело, что в сауне и бане можно регулировать температуру жара. И вообше удобно обливать. Да и потеть всегда очень полезно. Но жар надо использовать очень осторожно. Знаю случаи, когда от температуры 38 уже умирали люди, и не старые... Моя соседка в 30 лет на Родине... Хотя кто знает, быть может причина ее смерти была не " сгорела от температуры", как озвучили врачи(?) ее родственникам... А атипичная пневмония бушевавшая в те годы ( начало 2000) на моей Родине... Все болели и не знали чем... Никакого карантина не было. Врачи также отказывались лечить пожилых и все лечились сами. Благо что аптек полно там и любые лекарства в свободном доступе. Да и новые разработки учёных были тогда в свободном доступе и распространялись как БАДы и по доступной цене. Можно было самостоятельно составлять по истине волшебные комбинации... Это потом исчезло из продажи... А то, что осталось, тщательно засекретили и начали выпуск красивых и дорогущих тюбиков и пилюль с засекреченным составом и громкой рекламой... Действенность многократно снизилась, хотябы потому, что исчезла возможность составлять индивидуально комплексы исходя из личных нужд, убирая всякие ненужные добавки...

А сейчас море подделок... Все в красивой упаковке и рекламой... Не имея собственной лаборатории со всем этим разобраться не возможно... Увы... Но то, что учёными много раз были созданы великолепные лекарства от всех или практически всех " неизлечимых" болезней - это факт. Только инфа об этом сразу же засекречивается и они исчезают из доступа для обычных людей. . Не выгодно...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на