Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как лечат короно-пневмонию в Германии​

25.04.20 11:06
Re: Как лечат короно-пневмонию в Германии​
 
Alexsan Забанен до 13/10/24 15:27 патриот
Alexsan
в ответ tantenata 24.04.20 21:57, Последний раз изменено 25.04.20 11:12 (Alexsan)

Абсолютно никак не лечили, сказали, что лекарства нет. Поэтому просто сидели дома и ждали, пока иммунитет сам справится. У нас все болели - я, жена и сын + теща. Жена первая заразившаяся, у нее тяжелее всего прошло, до сих пор еще не оправилась, полтора месяца дома. особенно хочется заметить, что тест на корону ей удалось организовать только через несколько знакомых врачей и за свой счет за 190 евро. Как только тест показывает корону - тебя больше нигде и никто не принимает, ни один врач не назначает термина, все приходится делать полуподпольным способом через цепочку разных знакомств. так нам удалось спустя 2 недели после окончания официального карантина получить компьютерную томограмму, которая выявила пневмонию у меня (легкую) и у жены двустороннюю в более тяжелой форме. И лечения абсолютно никакого не дают, даже витаминки не выписывают. Лечат в России, а в Германии только дают AUB и вся медицина на этом умывает руки.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на