Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Народные средства в борьбе с COVID – 19

24.04.20 16:11
Re: Народные средства в борьбе с COVID – 19
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Мой опыт, о котором я писала выше - не от профильного образования.

Мне довелось столкнуться с большим количеством медицинских проблем у родителей, у себя. Я прочитала много научнопопуляоной литературы, соответствующих журналов и много общалась с медиками старших поколений.

К сожалению, мои родители слепо доверяли профессиональным медикам и слишком часто попадали на " врачебеые ошибки", халатность и безразличие. Там, где можно было помочь " малой кровью", было много неправильных решений и тяжелейшие результаты. Но, несмотря на постоянные вердикты эскулапов, что " нетзлечимо", " жить осталось менее полугода" - даже в этих случаях удалось у смерти вырвать десятки лет!

Я не знаю, что посоветовать людям, далёким от медицины и спустя рукава относящимся к собственному здоровью... Разве что - вспомните советы Ваших родителей... Хотя, наверное, не у всех были родители, чьи советы были мудры...

Тогда так. Ищите причины своих болезней. Прислушивайтесь к желаниям своего организма. Читайте больше книг!

Но, увы, все равно найдётся не мало людей, кто сочтёт мою " простыню" выпендрежем, " бредом" и ничего из выше написанного не поймёт.... Увы...

Быть может, мы сами заслуживаем то, что имеем?...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на