Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Народные средства в борьбе с COVID – 19

24.04.20 15:48
Re: Народные средства в борьбе с COVID – 19
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Florett 24.04.20 15:21

Спасибо Вам за тёплые слова.

Я не имею мед образования, но некоторые способности наследственные. С рождения была окружена родственниками - профильеыми медиками разных направлений. После средней школы мне настойчиво предлагали мединстииут без экзаменов. Я отказалась, спугнул " блат", принадлежность к " семье"... Впоследствии жалела, а потом поняла, что была права. Не смогла бы я в современной медицине. Я не менеджер... Не умею во всем видеть деньги.

По дозировкам- тут очень много факторов влияющих... Это и возраст, и состояние здоровья ( с какой целью собираетесь принимать тот или иной сбор, добавку или медикамент), и вес, и сопутствующие заболевания ( смотреть противопоказания).

Самое правильное - это серьезно к этому вопросу подходить самостоятельно!

Никто не знает наш организм лучше нас самих! Для врачей мы лишь пациенты- кусочек биомассы. Им не до наших проблем. У них своих полно. Мы для них - детальки на конвейере. Любые " не такие" - брак. Не помогло " стандартное " ( навязанные определёнными кругами) лечение - сами виноваты, на вашем месте уже следующий...

Сейчас уже нет старых земских врачей, знающих своих пациентов от рождения и лечащих всю семью. Так называемые " домашние" или " семейные" врачи имеют тысячи пациентов. Помнить ситуацию каждого они не обязаны. Да и, чего греха таить - в любой профессии есть идущие по призванию или по пути наименьшего сопротивления, или за престижем, деньгами в конце концов. Да и способности в этой профессии как ни в какой другой нужны... Но, имеем что имеем.


Наше здоровье, как и здоровье наших детей и родственников нужны только нам самим!

Изучайте инструкции! Это вранье, что инструкции нужны только для врачей. Врачи их НЕ ЧИТАЮТ. А здоровье наше. Слишком велик риск, когда слепо доверяешься постороннему человеку, для которого мы лишь источник дохода.


Сейчас несоизмеримо легче, чем нашим предкам! Считанные минуты нужны для того, чтобы найти в интернете необходимую информацию. Да, интернет засорен всякого рода мусором, но, мало- мальски адекватный человек может найти то, что ему необходимо. Главное - правильно сформулировать вопрос.

Если не умеете чётко формулировать свои пожелания, то тут уж никакой врач не поможет....🤷‍♀️

Остается одно - развивать логическое мышление, и пытаться понять причинно- следственные связи в своей истории болезни.

Убрав причины, уберёте и болезнь.

Операция в данном случае необходима только в очень крайних случаях.

К сожалению, отрезав мешающее, от проблемы не избавиться. Появятся другие. И их уже " народными " методами не решить...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на