русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

23.04.20 07:12
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
koder патриот
koder
in Antwort odessa70 22.04.20 13:23, Zuletzt geändert 23.04.20 07:35 (koder)
И нежелание носить намордник вполне нормальное себе желание.

Ну вообще то кому то и трусы мешают. И бегают такие голяком по городу с криками "свободу телу". Алзо это просто перемычка в голове. Кого на чем заклинит. Если моя маска даст +1% к шансам кому нибудь выжить, я буду носить маску. Я не знаю, насколько маски действительно помогают. но я делаю то, что могу.

А намордники, кстати, на собак одевают не в наказание. Это так же вынужденная мера защиты окружающих. И неважно; хочет или не хочет сам пес и хозяин. Надо, что бы не возникли другие, более серьезные проблемы

Вот это было к чему?

Я не понял вопрос. Что бы не разносить заражу дальше.

Вы это писали мне зачем?...
Особенно меня впечатлила связь между милиардными пакетами помощи и внезапной необходимостью носить маски.

Именно поэтому вам и таким как вы и писал. Маски снижают количество зараженных и в конечном итоге количество умерших. Эти параметры являются определяющими для открытия предприятий, где и работать можно будет и пользоватъся их услугами . В масках. Отсюда именно ваше желание соблюдать простейшие противоэпидемистичные мероприятия определяет, будете вы вообще завтра что то есть или будете стоять за карточками на отруби.

 

Sprung zu