Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Народные средства в борьбе с COVID – 19

23.04.20 00:11
Re: Народные средства в борьбе с COVID – 19
 
Florett завсегдатай
Florett

Спасибо за совет, кстати, согласно Википедии, кверцетин ещё содержится в зелёном чае. К сожалению, Вы не ответили на мой вопрос о пробиотиках. Конечно, это - биодобавка, а не народное средство, упомянуть о нём стоит. Лично я, по совету от Холо-системы для профилактики любых инфекций, принимаю препарат с бактерией Bacillus Subtilis. Вообще, там советовали препарат Ветом 1 с этой бактерией, но цены на него запредельные, поэтому я выбрал другое с похожим содержимым. Кстати, в Ebay я нашёл препарат с комбинацией кверцетина и этой бактерии; сам его ещё не пробовал, какова на Ваш взгляд его эффективность?: https://www.ebay.de/itm/Quercetin-Subtilis-mit-Bacillus-Su...


Кроме этого, по советам доктора А. Маматова принимаю очищенное мумиё, но изменений в самочувствии не наблюдаю. У кого уже есть опыт приёма данного средства и, как оно на вас действовало?


Прополис - тоже классная вещь, т.к. это - сильный виростатик, иммуномодулятор и антивоспалительное. Применяю для профилактики и лечения гриппа, например, капаю в нос.


Не хочу здесь никому делать рекламы, но уважая авторские права, источник, откуда взялась та или иная информация, указать я обязан, спасибо за понимание.



 

Перейти на