Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

22.04.20 19:09
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ladunja 22.04.20 15:35
Вот для таких, как вы и вводят Maskenpflicht


С точностью до наоборот. Маскенпфлихт вводят для таких как вы, короной насмерть перепуганных. Которым мало самим носить маски, а то и перчатки, но главное заставить и тех, кто не считает нужным, не видит смысла и т.д. У нас же теперь принцип потенциальной опасности. Уже не нужны никакие доказательства. Я опасна для окружающих уже одним своим существованием, т.к. могу переносить бактерии туда-сюда. А главное я особо опасна, т.к. не желаю надевать намордник. Ату -ату. Но вы не переживайте ни за себя, ни за мифическую бабушку, 50 евро штрафа я платить не хочу. Но говорить, что я думаю вы мне не помешаете. И я четко озвучивают, что мне конкретно не нравится и, что меня не устраивает. А кто там у вас на всякий случай чем-то недоволен, как вы выразились, вам лучше знать. Но не надо пытаться это примерить на меня.


Соблюдать элементарные правила гигиены во время эпидемии вам мешает ваше прошлое


Что за чушь вы несете? Я бы сказала, плетёте. Это последствия нервной обстановки?


Или просто настроение упало?.


Это вы о чем вообще? О чем-то своем? Вы подвержены перепадам настроения? Да ради бога, только зачем это приписывать незнакомым людям. Или у вас есть особый прибор, в который вы видите через интернет? А зеленых человечков, просто чем-то недовольных, с упавшим настроением, и не соблюдающих гигиену, вы не видите? Ну и такой момент может настать, чего ж в этой жизни, как оказалось, только не бывает.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на