Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

22.04.20 12:52
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
Bottle местный житель
в ответ koder 22.04.20 12:37

сорри конечно, но ежели ваши сопли на окружающих только лишь посредством маски не будут висеть, то вам и нужны индийские методы - "отхерачить палкой" (с)

мои сопли и до надуманой пандемии на окружающих не висели, и во время и после не будут висеть. бэйсик уровень воспитания.


пс: как по мне, то что сейчас творитцца с маскен-пфлихт, не более как очковтирательство и очконабирательство для отдельных представителей политической эллиты (и тут не обощлось без супералтива "мы были первыми вестдойтчес бундесланд которые ввели масkен-пфлихт. бедный, наверное всю ночь не спал, что саксен поперёд его успела…).

что бы оправдать свой бесмысленный шат-даун (бо если сейчас народ выпустить а смертность не поднимаетцца, то народ станет спрашивать: как так? а вот тут и ответ готов: потому что маски носите! ха ха.) они вводят маскен-пфлихт. ежели маски были бы эффективным средством защиты, то их надо было вводить сразу. они не знали? а терь узнали? вау - на ходу переобуваютцца, а пипл хавает улыб

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на