Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

21.04.20 21:19
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ max22222 21.04.20 21:03
это землекопы или копают, или нифига не делают. А ему остановка плановых мероприятий не мешает головой думать.

Ему за это не платят и платят не за это. улыб


Видимо вы их нужность переоцениваете. Не видел никого, кто бы серьезно пострадал от того, что не смог попасть в парикмахерскую..

А также не видели тех, кому понадобился новый ключ. спок


Моей машине почти 10 лет. Она ездит не хуже ее нового аналога. И топлива, что самое смешное жрет не больше. И даже ломаться особо не собирается. Если сломается-куплю другую не смотря на "карантин". А вот то, что публика поняла, что можно не бежать за новой машиной, пока старая выполняет свою функцию-это хорошо, а не плохо.

Удивлю, но машины - это не только легковые автомобили и не только под продажу в готовой комплектации.


Зачем вы там живете?!! У меня свет не отключают, мусор вывозят, в булочные просят заходить по 1-2 человека и народ спокойно стоит цепочкой на улице. Большинство даже дистанцию держат. Хотя идиотов, которые норовят толпой собраться-тоже есть. Но они и без булочных это сделают.

Или вы просто не обращаете внимания, как и выше. Признайтесь, когда вы последний раз смотрели на табличку времени открытия булочной? И когда в принципе читали новости своего места жительства на сайте города? хаха


То есть народ таки стал думать, покупать ненужную шмотку или нет?! И это должно меня ужаснуть?. Или у вас голые и в отрепьях по улицам ходят?!

Как-то вы быстро переобулись, то "можно купить одежду", то "ненужную шмотку". Учитывая качество многих он-лайн магазинов, шмотки весьма нужные.


Вот так и сказали? Или таки сказали, что им принудительнонаправленные не нужны?

Вот так и сказали, да. Им не нужны люди, которые не обучены правильно собирать урожай, потому что они навредят больше, чем помогут. Ваши с/х знания тоже хромают, и остались на уровне 6 соток времен СССР. спок


Персонально вам налоги подняли? Или бургомистр с битой пришел и деньги вымогал?

Поднимут, еще не вечер. Надо же хорошенько и не торопясь спланировать, кому поднимать, чтобы их самих на вилы не подняли.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на