Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

17.04.20 18:25
Re: Coronavirus outbreak 2
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Olesya_1 17.04.20 16:11
Эхх, нам бы тебя в школу

Я по старшей школе. Честно говоря, даже не представляю, как можно младшим классам всё организовать. Дочка в девятом классе гимназии, но у них тоже большинство учителей и видео с объяснениями выкладывают, и задания задают. Кто-то даже свои видео записывает! Учитель немецкого всё подробно проверяет и много комментариев пишет. Но он у них и в реале много им задавал и очень строго требовал! Дочка от него в восторге. Учитель математики подкачал, но тут лично я совсем не переживаю. Физик кучу видео выложил, по биологии тоже всё активно. Английский с французским через день тестами их грузила, но она и в реале их постоянно в тонусе держала. На днях пришло письмо, что на Moodle теперь абсолютно по всем предметам (даже спорт) есть курсы и будут материалы и задания. В целом повезло, что всё организовывают два очень ответственных и хороших учителя (тоже по моим предметам - математика и физика), я с ними лично познакомилась, когда только пошла в сторону учительства и директор дочкиной школы разрешил мне недельку на уроки походить.

 

Перейти на