Login
Coronavirus outbreak 2
510639 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
max22222 коренной житель
in Antwort odessa70 17.04.20 11:56, Zuletzt geändert 17.04.20 13:46 (max22222)
он только грозился. Я, кстати, впрямую спросила или он клянётся больше не писать, молчание было мне ответом. А вот теперь, собственно и ответ.
Вы похоже плохо русский язык понимаете. Прочитайте то мое сообщение, соберите все ваши способноси и попытайтесь подумать о чем там написано.
Как и написал, больше тему "почему некоторые не способны соображать головой, а тупо работают в режиме ретрансляторов вещая про "коллективный иммунитет", "накоывается экономика", " нихачусидетьдома"" не обсуждаю и не пишу. Комментирую сугубо посты в которых факты перивираются и привожу те факты, которые на самом месте имеют быть.
-------
Почему-то некоторым людям это кажется настолько обидным, что они начинают на личности переходить-хотя перед этим громогласно заявляли, что переход на личности-"низкопошибный троллизм"?