Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

17.04.20 09:03
Re: Coronavirus outbreak 2
 
  Васисуалий13 постоялец
в ответ 2018 16.04.20 23:20, Последний раз изменено 17.04.20 09:23 (Васисуалий13)
как только фитнес клуб откроется я пойду туда заниматься и приму все меры предосторожности, какие только можно. Время выберу не востребованное, после 9 вечера или в 7 утра, со своим ковриком, без пользования раздевалки и на тренажерах что в отдалении от других установлены. Я еще хочу кровь сдать на антитела, я болела в начале года, может это уже вирус был

Ну вот вы и заразитесь, как пойдете. Потому что главного не написали.

Протру дезинфекцией все ручки геретов фитнесовских, за которые буду держаться. А это в фитнесе главный источник. Важнее даже аэрозольного облака создаваемого активно дышащеми в закрытом помещении фитнесюгами😁

Что меня умиляет в людях во всем мире. Маски одели, но носят неправильно, не знают о их механизме действия. Перчатки одевают, трогают ими предметы, потом снимают и те же предметы хватают голой рукой. Едут на велосипеде по пустой тропинке в маске, дыша как поршень в заполярье, но идут в закрытое помещение, куда ходить не от смерти, и дышат там аэрозольным облаком возможно созданным инфецированными. И еще куча всего. Ведь известно, что практически невозможно соблюсти все требования стерильности без супер пупер спецкостюмов биозащиты. Поэтому и не уходит вирус. Только ему одна преграда это полная изоляция. Люди тяжело мучительно и страшно от него умирают, а большинство перенесших даже в легкой форме, получают неизлечимую легочную патологию. Люди вам не страшно?

 

Перейти на