Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Изматывающая непрекращающяся болезнь

09.04.20 17:14
Изматывающая непрекращающяся болезнь
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!

Дорогие друзья, очень прошу помочь. Чтобы не отягощать чужие ветки, завел свою.

Врачи, помогите пожалуйста

Я на больничном уже 5-ю неделю. Врач кормит парацетамолом от жара, жар 39,1, короны нет (тест прошел на той неделе, негативен).

Симптомы.

Слёг в начале марта с типичным гриппом (все симптомы, что к нему принадлежит). Через неделю начало легчать, потом все вернулось. Сухой кашель, боли в легких, явный ринотрахеит, боли в бронхах, нечто как гайморит, боль типа воспаления среднего уха, боль в лимфатических узлах шеи, головная боль. Температура качалась как на качелях - от 36,6 до 39 и обратно. Легкие были прослушаны врачом, узлы в шее прощупаны. Все о .к. Был прописан парацетамол и покой. С тех пор меня мотает снова и снова повторяющийся цикл - слегка полегче, потом, без повода, снова 39. Сильная слабость. Появилась одышка. Тахикардия. Сделана ЭКГ, о.к. Прописан амоксициллин 5 дней. Пропил амоксициллин. Улучшения нет.

Был у врача вчера. Сдал кровь,обычный анализ. Сегодня врач сказал, воспалений в крови не видно. С утра 38,5. Попросил, по совету друзей, сделать анализ на микоплазмы и хламидии. Врач отказался, мотивировав, что я несомненно имею вирус, который нужно побеждать своим организмом, а также тем, что уходит на каникулы на пасху.

Тем не менее, поскольку я приват застрахован, выписал Азитромицин 500, три таблетки на три дня.

Всё. Сказал, если не поможет, а жар будет выше 39, брать парацетамол

Мне очень плохо. Попасть сейчас в Скорую помощь, в разгар корона-эпидемии и к тому же в пасху, это шанс подхватить себе эту корону.


В доме есть следущие лекарства: свежий азитромицин 500 - 3 таблетки.

Более старые, но годные: Доксициклин 200 - 10 таблеток

цефуроксим 500, остатки - 9 таблеток

Плюс разная антигриппальная дрянь и парацетамол.


Помогите пожалуйста советом. Сил больше нет. Месяц прошел, а мне не лучше, а только хуже. Очень устал.

Спасибо заранее.

 

Перейти на