Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

08.04.20 11:04
Re: Coronavirus outbreak 2
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ spaceX 08.04.20 10:31

сам позитивный тест на корону ещё не означает тяжких последствий.Сколько не протестированных, кто был инфицирован? И два форумчанина из всех это вписывается и во внефорумную жизнь.


Я не призываю ничего не делать и предоставить людей их судьбе. Наоборот, я считаю, что ради других, надо придерживаться предписаний. Но это не может продолжаться бесконечно, т.к. как только люди из бункеров повыходят, они опять таки имеют все шансы инфицироваться. Поэтому надо дозированно снимать ограничения и дать возможность не группе риска контактировать с вирусом, чтобы в итоге преобрести иммунитет. До того как экономика, а вслед ней соцсистема рухнет.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на