Login
Coronavirus outbreak 2
510639 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
max22222 коренной житель
in Antwort white_smooth 05.04.20 11:19
даже создал фонд на честно украденные деньги
он у вас что-то украл? У меня нет.
для борьбы с перенаселением планеты! в пятницу 13 марта сего года, он удалился от всех дел и уединился на своей вилле - мавр сделал своё дело, мавр может уйти.
Перенаселение планеты-факт. Вы же не хотите жить, как филлипинский крестьянин? А если все "филлипинские крестьяне" будут иметь уровень потребления, как средний западноевропеец, то надо будет где-то искать еще одну планету для высасывания из нее ресурсов.
Я тоже удалился в своем доме. Думаете и я в доле? Пойду звякну другу Билу, напомню, чтоб мою долю не заныкал...
В 2019 произошло на редкость интересное - более 1700 руководителей крупнейших транс национальных корпораций и компаний, как сговорившись, подали в отставку!
Список есть?
Теории заговора удел сумасшедших, говорите? Кого косит пандемия? Золотой миллиард!
Косит всех, просто в Зимбабве никого не тестируют...мрут сами, вам такая мысль в голову не приходила?
.....
Остальное-в том же духе...