Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

05.04.20 09:38
Re: Coronavirus outbreak 2
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
Мадам, я таки решил плюнуть вам в душу - я могу хоть сейчас уволиться, т.к. задолбала тупость немецких менеджеров, которым насрать на своих работников и их защиту, и жить 1,5 года не работая и не обращаясь за помощью к государству, при этом содержать ещё супругу.
Так как здоровье не за какие деньги не купишь, работа идет лесом во время пандемии.

Мне жаль, что у вас плохое начальство. Много что можно было улучшить в фирме, где я работаю, но касаемо защиты здоровья в нынешней ситуации все сделано было отлично, при подозрении у какого-то внештатника закрыли весь мой офис на неделю, пока результаты не пришли, сейчас вообще все по домам.

У мужа аналогично, сразу запретили "эльтерн-кинд-бюро", и разрешили максимально по домам быть, а потом и вовсе работу по домам сделали обязаловкой.

Про справки для налоговой для следующего года поговорим с ними, когда все закончится, но по предварительной информации, сделают.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на