Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

31.03.20 22:44
Re: Coronavirus outbreak 2
 
fairy_Gray прохожий
в ответ 2018 31.03.20 22:35

Этого бы не было если "руководство" Китая хорошо следило за тем, что творится на рынках, особенно после первой волны Sars годы назад, птичьих гриппов. И это при том, что они чуть ли не знают, где каждый их китаец находится. Но им плевать, кроме того, хотели все скрыть, а не получилось. Они и сейчас эти рынки не уберут, где все гниет, туши крыс и бобров гниют, а они это продают на жаре и едят.

И из-за этого я должна ходить на работу и в магазин с паранойей, что не дай Бог заболею и заражу своих членов семьи, которые относятся к старшей возрастной категории. И не только я. Сейчас каждая страна еще занята своими проблемами с эпидемией, но, когда это закончится, они наверное возьмутся за то, чтобы вяснить, откуда это пришло и по какой причине. Уверена, что Китай и по поводу цифер врет.

Я в Китай ни ногой, никогда и не хотела, и было бы хорошо если бы каждого китайца в будущем проверяли прямо в аэропорте на наличие инфикционных заболеваний, ибо это у них норма, кишит вся страна каждые 5-10 лет.

 

Перейти на