русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Кровь из носа и тошнота

31.03.20 10:19
Re: Кровь из носа и тошнота
 
viktori75 коренной житель
viktori75
in Antwort Marfa1981 31.03.20 09:51
Из симптомов была только тошнота по утрам.

Мдаа... Врач в Германии?

Моей сестре в Украине лет 15 тому рак мозга определили... Головные боли каждую неделю до потери сознания были... Денег на лекарства не было, да и вообще на жизнь... В инвалидности отказали, затребовав " кругленькую сумму"... Она с горя и от безысходности машины разгружать пошла... Практически не ела и...головные боли исчезли. И опухоль тоже...

Чего только не бывает...

А тошнота по утрам- на столько распространённое явление, что сразу рак у ребенка подозревать- это... Почему не глисты? Пониженное давление или гемоглобин? Дискенезия желчевыводящих протоков? И прочее... Иной раз от врачей у меня шок. То на серьёзный подтверждённый диагноз рукой машут, то на ровном месте таакое выдумывают...

Мне тоже когда то " пукнули", что растением буду всю жизнь... Ни семьи, ни детей не будет... 7 летней девочке мужик врач такое выдал... Ничего, научилась фильтровать " диагнозы" и вердикты типа:" неизлечимо", жить осталось месяц... И детей легче лёгкого родила здоровых, и родители, которым " выдающиеся специалисты" пророчили скорую смерть - по 20 лет после " пророчеств" жили и еще бы дальше прожили, если бы не депрессии от "легкой" жизни...

Так что- относитесь к любым диагнозам и предположениям скептически.

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu