русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Coronavirus outbreak 2

24.03.20 21:44
Re: Coronavirus outbreak 2
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
in Antwort Maybe75 24.03.20 18:47
Как СССР справился с эпидемией черной оспы за 19 дней

Вас не смущает, что

Решающей мерой в борьбе с натуральной оспой стало поголовное вакцинирование всех жителей Москвы и Подмосковья - взрослых, детей и даже умирающих. Буквально за неделю было вакцинировано более 9 с половиной миллионов человек - беспрецедентный случай в истории.

Югославия тоже справилась с ней в известной истории, точно также оперативно вакцинировав всю страну. Изоляция была нужна только, чтобы снизить число смертей, предотвращение шло исключительно за счет профилактики, которой в случае ковид-19 нет.


Поэтому учиться тут нечему, вакцины нет и не предвидится до осени. Как я уже писала выше, политики ходят по тонкому льду экономической целесообразности, класть на полгода всю экономику никто не будет. Им проще будет дать умереть пожилым и группам риска, как бы цинично не звучало.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Sprung zu