Вход на сайт
Coronavirus outbreak 2
510639 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Maybe75 22.03.20 10:30
Если китайцы перестанут есть всякую экзотическую дичь (включая насекомых), то, тогда возможно и эпидемий оттуда будет меньше, ИМХО:
китайцы 5 тысяч лет ели животных как впрочем и другие нации, но вот вирус случился именно на пике экономической войны Америки и Китая. А так же он нечаянно попал в Иран, который Америка тоже не долюбливает. Ну и Европа, которая вдруг своё мнение заимела и к тому же возрастная пирамида не находила решения.
Поэтому к китайцам у меня отношение не испортится, они такие же пострадавшие как и итальянцы, иракцы, итальянцы и тд. И несмотря на то что они первые приняли на себя удар неизвестного вируса, и хорошо с ним справились. А наши правители уже имея картину эпидемии нихрена не пошевелились. даже в больницах ни масок ни дезинфекции.