Coronavirus outbreak 2
Как велика группа риска по-Вашему?
не поняла вопрос.. Группу риска уже обозначили без меня.
А Вы говорите - при большом желании ... можно было бы решить.
да, я так считаю, что при желании можно было бы. Тот факт, что пока у власть имущих не было желания выделить для это сферы достаточно средств и ресурсов, не означает, что миссия невыполнима в принципе.
что Вы в группе риска (упаси Бог, от души желаю, чтобы астматиков это не касалось) и хотите быстрее переболеть, чтобы хаос и паника кончились. Вы подумали, как к такому суверенному решению отнесутся муж и дети?
не поверите, только сегодня обсуждали. Мы с мужем хотели бы быстрее переболеть, отговаривать друг друга не стали бы точно. Слава богу, я еще не старая недееспособная,
чтобы за меня близкие решения принимали. И определенно не готова месяцами и годами из-за вируса сидеть в карантине, на мой взгляд, это совершенно неадекватная угрозе реакция.
Что касается материальных потерь - да, будут,
Справедливости ради, я не про материальные потери писала. Хотя чем оборачивается кризис экономики мы прекрасно помним из 90ых на родине - сколько людей погибло от его последствий и какой стала средняя продолжительность жизни.
Speak My Language