Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

15.03.20 22:13
Re: Coronavirus outbreak 2
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Tanie13 15.03.20 21:52, Последний раз изменено 15.03.20 22:14 (NachDeutschland)
вы не правы. В Санкт Петербурге любой желающий бесплатно может сделать анализ на вирус. С понедельника закрыты школы. Как и в Москве. В Подмосковье родители могут выбрать идти в школу или нет. Все больницы готовы. Я думаю, что в России если и будут меры, то близко к китайским. По крайней мере, полиция приезжает в любое время к тем, кто должен самоизолироваться и проверяет. Даже ночью. К тому же, в России есть чудесная росгвардия для образумевания населения. Это вам не немецкие полицейские.

Это хорошо, пока не с вами. Потому что пока что ваша теория на практике (это не обс, не медуза и прочие либерасты) выглядит как "красное горло после Италии? вы едете с нами сейчас в инфекционку или мы вызываем полицию." С кем вы будете там лежать (не факт, что одна), какие лекарства вам будут выдавать и в какой форме, какие процедуры проводить, чем кормить и т.п. - ваше мнение последнее, и отрицательный анализ не гарантирует, что вас выпустят. Не думаю, что вам понравится.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на