Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Pflegegrad

13.03.20 09:52
Re: Pflegegrad
 
Tamara00 прохожий
в ответ Tamara00 12.03.20 23:45

Всем, всем спасибо. Я вам расскажу откровенно, что у меня Pflegegrad 1, полтора года. За это время и проценты с 80 до 100 увеличились и самое главное другие заболевания присоеденились. Ходить совсем не могу. Чтобы хотя бы уколы в колено попробовать сами знаете сколько стоит. Пенсия копейки, социал доплачивает, но это минимум. От месяца до месяца ели хватает на необходимое. Решила увеличить град. Пфлеге, где я была , без моего согласования, отправили антраг, на повышение града. Я ни чего не подписавала. От чьего имени не известно, приходил с МДК и оставил все как есть. Но я читала, этот докуиент и до мешного доходит. Пишут, что я захотела пить и сама встала и налила себе в чашку и выпила. А я не вставала. И что хожу сама по ступенькам. А я давно пользуюсь коляской. Вот вам и правда и законопислушные . Я в шоке была, это государственный орган! Я пожаловалась в кранкенкассу, ККН, и написала, как пфлеге мне подсовывали пустые ляйстунги, как они меня унижали ,матом материли, проклинают, как я не подпишу. Это есть все записано. Но кому больные люди нужны.... Ответа ни какого, по этому я бы хотела эксперта. Все очень печально. Всем спасибо.

 

Перейти на