Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

11.03.20 21:28
Re: Coronavirus outbreak 2
 
lanka-dmv коренной житель
lanka-dmv
в ответ Lioness 11.03.20 20:52

я думаю, что к нашему всеобщему сожалению, мы все увидим своими глазами и возможно, многие из нас в той или иной мере ещё и «прочувствуют» всю прелесть...
Кризис - он будет в любом случае не только в Италии, но и во всем мире.
Если вирус будет распространяться далее и лето его не затормозит или ещё какие-то факторы ( К примеру мутирует в более легкую форму), то мы будем свидетелями и коллапса здравоохранения, и банкротств, и инфляции, и много ещё чего. Той жизни, которую мы знаем не будет.
Что касается Италии- у меня тоже есть хорошая знакомая в Италии. Она говорит, что итальянцы с юга не понимают итальянцев с северных территорий, для них вся ситуация возможно как для вас или для многих пока в Германии (как бы не про них, где-то далеко...) - они переживают за бизнес, за невозможность вести социальную жизнь. А вот народ с северного региона имеет совершенно другие проблемы, когда знаешь кого-то близко, кто тяжело болен или умер, или сам находишься в непосредственной группе риска, то уже не думаешь ни про бизнес, ни про что другое, приоритеты меняются моментально. Моя знакомая имеет только одно желание - что бы никто не дай Бог не умер и не заболел серьезно из родных и близких. Она мне говорит главное здоровье, все остальные проблемы будем решать после.
как то так.

 

Перейти на