Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

11.03.20 13:12
Re: Coronavirus outbreak 2
 
AnitaAnjuta знакомое лицо
AnitaAnjuta

Я пошила маски из плотной х\б ткани. С резинкой вверху и внизу, с проволочкой для прижима. Маски будут работать, если всех обязать их надевать. а) Тормозится скорость расчихивания аэрозоля с вирусами б) сопли стекают в маску, а не наматываются на кулак и не размазываются по поручням в общественном транспорте в) Во время смолтолка слюни не летят собеседнику в рот. Ведь потенциально зараженными мы можем быть все до проявления симптомов. Я поговорила с немцами, они бы и надели, да" чо я как дурак-то буду, пайнлих" Поэтому и нужно всех обязать пошить мешки для соплей, так сказать, тормозить до разлетания. Я просто умиляюсь, когда люди руки намывают и плюют друг другу в рот. Хотя бы при посещении пожилых нужно маску надевать или людей из группы риска. Маску необходимо потом осторожно снять, поместить в пакет. Дома в отдельную кастрюльку с мыльным раствором, постирать и прогладить утюгом. Я еще дырку между слоями оставила, чтобы салфетку бумажную прокладывать. За основу взяла вот это: https://life.ru/p/1307230 мои маски

 

Перейти на