Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

08.03.20 00:57
Re: coronavirus outbreak
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ dima8787 07.03.20 22:48, Последний раз изменено 08.03.20 01:05 (NachDeutschland)
В основном вылетаю , но сейчас не об этом .

Именно об этом. Я-то чаще именно выезжаю и вижу сухопутные, их нельзя перекрыть. Их никогда полностью не могли...


Позиция Ваша не очень понятна , критиковать то , что и как делает Россия , но при этом абсолютно не замечать что происходит или не происходит в Германии , где я как понимаю Вы сейчас находитесь. Или просто , есть интерес по лайкать , по-любому поводу на Россию ?

А что делается в Германии? Мрут как мухи? Нет. Лежат в реанимациях штабелями? Нет. Куча заболевших? См. выше, тут найдется куча заинтересованных быть больными, они преувеличат симптомы, лишь бы проверили, а вдруг. В России обратное верно, почти никто не заинтересован выяснять правда про наличие у себя короны. Да и кто ж не знает, как российская статистика ежегодно прячет грипп, а в 90-е прятала коклюш. спок

В России у меня родители, которые не смогут ко мне прилететь, пока ситуация не уляжется, т.к. в карантин потом им не хочется, аналогично для родителей мужа. А ещё у меня куча знакомых в обеих странах, которые собирались лететь в Германию или в Россию, они сейчас сдают билеты и отменяют гостиницы, некоторые бодаются с "Победой".


Ваш заход а-ля "в США негров линчуют" выглядит дико. Какие бы проблемы не были в Германии, слабой законности действий России в части граждан, вернувшихся из списка стран, это не отменяет. Применили бы к вам, вы бы первый запели про несправедливость.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на