Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

07.03.20 20:30
Re: coronavirus outbreak
 
vitminc старожил
vitminc
в ответ Gledi-mur 07.03.20 20:06, Последний раз изменено 08.03.20 09:37 (vitminc)
не совпавший. Певый заболевший был выявлен на фирме Вебасто в Мюнхене 27 января.

Вы думаете мне это было не известно?


Модель учитывает неконтролируемое распространение. Вплоть до последних 2 недель ситуация была под контролем. Я потому и написал, что школы нужно закрывать, чтобы максимально уменьшить спонтанное распространение.


Не надо пугаться. Определённые действия все же предпринимаются. Все что на графике - результат поездок в Италию. Важно отследить максимум цепочек, как будет дальше предсказать трудно. Ещё раз - график показывает неконтролируемую ситуацию. Посмотрите в начале этой ветки ситуацию в Китае (я там также графики выкладывал). Там в первое время тоже довольно точное совпадение было. Затем китайцы взяли ситуацию под контроль. Смысла выкладывать прогноз на тех же условиях нет. Думаю к среде будут примут более жёсткие меры.


Самое главное не паниковать и делать максимум для себя и своих родных и знакомых. Без исключений соблюдать рекомендуемые правила. На работу по возможности не на общественном транспорте.

 

Перейти на