Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

06.03.20 17:25
Re: coronavirus outbreak
 
Pikaboo коренной житель
Pikaboo
в ответ madamSv 06.03.20 16:04
НП. Вот для примера тоже напишу, в России в Нижнем Новгороде, у меня дочки там и внучка в школу ходит. Это город с населением 1,4млн.Так там и без короновируса, в феврале этого года, во всех школах был проведен карантин на 10 дней. По причине обычного гриппа. И никто из родителей "не возникал," что ребенка деть некуда!! И больничных никому не давали. Только если ребенок действительно болел, то да на больничный. У меня дочка в госучреждении работает. Кто как мог, так и выходил из ситуации. Бабушки, дедушки, старшие дети, ну или няню нанимали некоторые. Нормальные родители понимают и не хотят рисковать здоровьем ребенка

Это вот вы сейчас выставили как положительный пример? А где взять одновременно столько нянь? Или обязать бабушек и дедушек сидеть с внуками в такой ситуации это нормально?

Ладно давали бы больничный родителям на время карантина, тогда было бы чем восхищаться. А «Кто как мог, так и выходил из ситуации» - это, простите, ппц.
А то, что «не возникал» - охотно верю. Кушать-то хочется.

 

Перейти на