Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Brustkrebs. Рак груди.

01.03.20 17:10
Re: Brustkrebs. Рак груди.
 
  fsn коренной житель
fsn

какая у вас стадия ? я в свое время прошел операцию на груди . Есть возможность , если не все так запущено вообще обойтись без операции , положительные результаты в 95%, с метастазами намного меньше, около 10%, но без операции и без хим терапии- это очень большой результат. Если интересно, подробности в группе , вся терапия в том,что бы уменьшить один из параметров в организме, он у вас повышен, от этого и весь процесс. Понижается этот параметр за 5 дней . Но как вы понимаете, за 5 дней не вылечится, а нужно постоянно поддерживать низкий уровень этого в организме, отчего и начнет самоизлечение организма. Что бы стало понятнее, человек сам ,без помощи может заработать заболевание, но так же и без помощи других может излечиваться. А скептики пусть и дальше продолжают жрать антибиотики и вырезать все что хотят в своем организме. Что бы было еще понятнее, у меня с 2014 года нашли неоперабельную опухоль в головном мозге, в таком отделе,куда подобраться без последствий невозможно. Конечно она росла, но после того,как я начал использовать эту терапию, то уже четвертый год она не растет (МРТ делал в январе 2020), до этого делал мрт 6 раз в год, а теперь мне сказали,можно через 2 года. С раком тут другое дело, наладив регенерацию клеток, рак вообще проходит , а с опухолями- возможно просто остановить их рост. Я в свое время нашел диссертацию иммунолога-онколога и проштудировал ее несколько десятков раз. С моим диагнозом - вариантов было всего 2, ждать конца или начать делать что то самому- врачи сказали,что могут только контролировать течение заболевания, не более. А после я и сам отучился и получил образование и практикую этот способ на многие "неизлечимые" заболевания- эффект не плацебо, а реальный. На форуме не буду все это выкладывать, много тут спама, а в группе расскажу для всех, кому это интересно конечно. Людей пока жаренный петух не клюнет-они считают себя Дунканами Маклаудами и думают, что антибиотики панацея , но не подозревают,что зачастую эти антибиотики и любовь не неправильной пищи и отсутствии физкультуры -прямой путь, точнее ускоренный путь в мир иной.

 

Перейти на