Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

29.02.20 09:38
Re: Ошибки похудения
 
angelllo4ek постоялец
angelllo4ek
в ответ walja 28.02.20 20:59
Кто лактозы не переносит, я лично сорбит. Не ем яблоки, груши, сливы, абрикосы то живу хорошо.

лактоза- это в молочке, а у вас на фруктозу. А вот если бы не писать обще собирательное слово-непереносимость,а уточнить,что именно вздутие или понос или колики,то можно более точно установить, фруктоза это, клетчатка водорастворимая или нерастворимая , на что так реагирует организм, или на то,что и с чем вы скушали. По этому всегда нужно уточнять, Ведь самые большие мезимы выделяет поджелудочная для переваривания пищи , потом немного печень-если жирное или острое, и немного... а если у человека не до конца белковые цепочки расщепляются или углеводные не до конца, то и возникают неприятности т .п. , а может не хватает бактерий полезных, то происходят колики, а если патогенных больше, то вздутие . От этого и спрашивают,что не так, и последнее,что хочет услышать врач-это не могу,не получается, без разъяснений. херней страдаете тут блин-врачи нашлись хреновы . у меня на алкашку непереносимость, понятно что нить из этого? что я не могу алкаголь пить? или ,если бы я написал,что от алкоголя удушье начинаеться, так понятнее стало? так что ,есле не можешь объяснить,что у тебя,нехрена одно тупое слово везде пихать.

 

Перейти на