Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

28.02.20 22:11
Re: Ошибки похудения
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ fsn 28.02.20 20:56

Интересно Вы ответили! Что вам не понятно? Если непереносимость, то это означает, что у человека могут разные симптомы. При панкреатитах стул нестабильный, чтобы вы не ели.

Может быть тошнота, рвота, вздутие живота, боли в животе и т.д..

Одним словом - непереносимость.


так называется название топика, вам указали уже миллион раз на ваши ошибки, но вам этого мало и вы не согласны, тогда скажите,что вам охото услышать и вам это скажут Приколв том,что вы что то не готовы кушать каждый день,то что нужно, но зато не прекращаете кушать каждый день то,что НЕЛЬЗЯ кушать.

Так мне всё нельзя! На сегодняшний день у меня изжога бывает даже от обычной воды! Но, слава богу, я перестала принимать таблетки от изжоги, потому что отказалась на какое-то время от хлеба. Сейчас я иногда ем хлеб, но контролирую своё состояние.

Поэтому я вас и спросила, что мне кушать? А вы про фитнес пишите. Я всё поняла, "диета". Но выбора у меня мало. Я методом тыка пробую всё, иногда один и тот же продукт может дать разный результат. Почему так? Я не знаю.

Ожирение мне не ставят, хотя я сама всем врачам об этом говорю. У меня, скорее, отеки, чем ожирение.

И создавая эту ветку, я хотела разобраться в том, что я упустила из вида?

Итог можно сделать такой: не жрать не переедать, кушать 2-3 раза в день, фитнес, кушать, что можно, а не то, что нельзя. Пить воду. Двигаться больше. Что еще?

ПС: Это общие правила. И мне это всё понятно. Вопрос в другом. Почему нет сдвигов, почему вес стоит на месте или резко идет вверх? Возраст? Гормональные изменения?

И да, выше уже написали, мужчин с женщинами лучше не сравнивать. Молодые и люди, которым за..., тоже худеют иначе.

И поверьте, я не только здесь читаю ответы, я ищу ответ на просторах инета.

Пока остановилась на видео доктора Берга. Еще несколько раз попадалась информация от одного тренера. Но там инфо больше на видео, чем в описании. Мне понравилось, как он детально описывает, что происходит в той или иной ситуации, с медицинской точки зрения.

Мой бывший тренер сказал есть гречку и только через три месяца начнутся изменения. Только вот я сейчас не очень хочу гречку. После того, как подняла гемоглобин, на гречку не тянет. С трудом я ее ем. А раньше без нее жить не могла, как и без картошки.

 

Перейти на