русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Беременность

28.02.20 21:38
Re: Беременность
 
OlhaKr гость
in Antwort Zireael 23.10.19 20:56, Zuletzt geändert 28.02.20 22:05 (OlhaKr)

Зачем открытие проверять на 39 неделях? Я сейчас на 37 неделе. И у меня страх перед родами появился. Здесь все не так, как дома на Украине. Сколько раз меня здесь пугали и исследовали... то в 20 недель шейка матки короткая, вагинальным датчиком проверяли, я отказывалась, но муж очень боялся рисков, сожалею что согласилась. Через 10 дней ещё одно вагинальное узи, шейка удлинилась на 1,5 см. Между этим плановый приём и вагинальный осмотр и мазок на бактерии, так как шейка была короткая и зев внешний приоткрыт на 1 см. Потом через месяц на узи сказали что животик немного увеличен. Анализ на ГСД хороший. Я с испугу на второй день не ощущала шевелений, поехали с мужем в пренатальный центр сделали ктг и узи, все хорошо, вот только немного головка меньше нормы. На следующем плановом приеме все хорошо, но узи повторили. Мазок на бактерии. На следующем опять вагинальное узи. На следующем я пришла без мужа и от всех вагинальных отказалась. Потом сдала на стрептококк Б (?) посчитала нужным, но это свои деньги. Крови сдала много - не жалко. Назначили железо. И надеюсь, на этом все, только ктг. Жду родов и панический стра

 

Sprung zu