русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Ошибки похудения

28.02.20 20:56
Re: Ошибки похудения
 
  fsn коренной житель
fsn
in Antwort nadezhda69 27.02.20 23:29
Непереносимость

я незнаю такого термина- знаю, диарея,знаю-рвота, знаю покраснение, а что такое непереносимость? Я вот знаю, у многих непереносимость фитнеса, а вот не переносимость продуктов питания- такого не знаю, вы РУССКИМ языком можете сказать,что происходит,после того как скушаете?!

И еще, зачем вы цитируете свои слова и сами потом на это отвечаете?

Не факт! Только бы знать причину.

это и есть факт и причина, а следствие-это

у меня болит живот
Ошибки похудения

так называется название топика, вам указали уже миллион раз на ваши ошибки, но вам этого мало и вы не согласны, тогда скажите,что вам охото услышать и вам это скажут

Приколв том,что вы что то не готовы кушать каждый день,то что нужно, но зато не прекращаете кушать каждый день то,что НЕЛЬЗЯ кушать.

панкреатите

если его не лечить- будет хроническая форма, которая не передается по наследству, по наследству передается обжираловка, которая начинается с родителей, которые закармливают своих чад, а потом говорят,что это наследственное...

Вы не первая и не последняя,сейчас более 85% населения планеты страдают этим психическим заболеванием- ожирение называется. Я и сам им болел, но вовремя одумался и излечился.

Я считаю бессмысленным что то еще советовать в этом топике, вам нужна не моя помощь- эндокринолога -диетолога - спортивного тренера , а совсем другого специалиста.

Будьте здоровы.

 

Sprung zu