Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

28.02.20 10:55
Re: coronavirus outbreak
 
Jancka коренной житель
Jancka
в ответ pawlowna 28.02.20 10:43, Последний раз изменено 28.02.20 11:00 (Jancka)

А вы думаете кто-то поступит иначе? Хорошо, если совести хватит одеть маску. Более того, и на работу будут ходить. И на кассу в магазин, и в общепит. В истории человечества все это уже было. Многие даже не пойдут к врачу, что бы не прослыть "прокаженными".

I пример я написала - у мужа сейчас сильный грипп, с кашлем и всеми симптомами. У врача он был - врач подал ему руку, не прослушал, тесты не делал. Выписал больничный на 2(!) недели и отправил домой. Хорошо, медикаменты, в том числе и антибиотики есть дома. А сколько таких гриппующих ходит кругом, у кого никогда не будет установлено, что за инфекция?!

Кстати, и по радио сказали сегодня утром к врачу с симптомами простуды и обычного гриппа просят не идти, нотауфнаме не заполнять. Ну, нет так нет. Главное, что б сознательные граждане умели бы выявить "Тот самый вирус" сами, а потом и придерживались карантина. И мы все на это будем надеяться.

 

Перейти на