Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

20.02.20 09:02
Re: coronavirus outbreak
 

Вот такая же ситуация в Иране ,

Двое иранцев, скончавшихся от последствий заражения новым типом коронавируса 2019-nCov, до этого не контактировали с китайскими гражданами или другими прибывшими из КНР лицами Об этом заявил член национального комитета по инфекционным заболеваниям в Минздраве Ирана Масуд Мардани.

«Комитет по расследованию инфекционных болезней в Министерстве здравоохранения сейчас выясняет способ передачи коронавируса заразившимся в Куме, но вероятно, что болезнь передалась через одного из путешественников, приехавшего из соседнего государства, хотя мы не можем подтвердить место передачи вируса», — цитирует его РИА Новости.

19 февраля правительство Ирана подтвердило два случая заражения коронавирусной инфекцией в стране. Позднее стало известно, что оба заболевших скончались.

 

Перейти на