Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

13.02.20 14:01
Re: Ошибки похудения
 
  fsn коренной житель
fsn

Какие? Кровь? Да. Повышенные показатели.

какие именно? чего именно?


Жирная печень.

имеете в виду ожирение печени? так это узи печени делать нужно, точнее специальный анализ, который показывает, есть ли соединительная ткань или нет, нужно выяснить, какая степень и начать лечить.

А что именно на счет йода у вас? как проявляется? В ходе разговора, я начинаю немного понимать что с вам происходит. И начинаю понимать врачей, которые не хотят заниматься такими пациентами.


Тут вот что происходит:пример, к врачу приходит алкоголик , у которого отказывает печень-ему говорят, завязывай бухать, а он отвечает- нет, ты врач, вот и лечи мою печень, а я буду дальше бухать. Врач ничего делать не будет-ведь толку от этого всё равно не будет. Но вот когда печень или поджелудочная уалкажша откажут, то вот тогда врач начнёт лечить,потому что алкаш точно перестанет на время пить и сядет на диету, по другому он просто не сможет-корчаясь от боли на все согласится.

Вот это ваш случай с вашей печенью- вы прекрасно понимаете,что вам можно кушать, а чего нельзя- но все равно продолжаете употреблять ,хоть и полезное, но извините, в лошадиных дозах. Далее- спорт для вас- как понятие в космос полететь. Это видет врач и понимает,что вы НИЧЕГО не будете делать, а только приходить и жаловаться на то и на это.

Следующий этап диабет 2. Хотите вы этого? Если нет, то все только в ваших руках, ну а помощников тут много, кто то по опытней, кто то менее. Ну вы и сами понимаете, что этим врач точно не будет заниматься.

 

Перейти на