Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

12.02.20 18:54
Re: Ошибки похудения
 
  fsn коренной житель
fsn

при нехвадке йода- щитаводки начинает увеличиваться,что бы иметь больше площадь для "улавливания" йода. Как в следствии, начитается потом увеличение ТТГ (TSH) , потом на этом фоне понижение Т4, потом предожирение-ожирение, если человек не любит спорт- то резистентность к инсулину, и все это ведёт в диабету 2 типа. Печень отдельная , не менее важная песня. Ожирение печени, потом соединительная ткань, постепенно поджелудочная перестает вырабатывать инсулин (это к тому,что уже щитовидка не работает как нужно). Думаю не нужно дальше последствия? Самое интересное, что 8 из 10 пациентов имеет,как под копирку то,что я сейчас написал. Ну и у вас похоже то же самое.

что проблемы дает печень.

на чем гадал врач? или есть анализы?

Нехватка йода, но принимать его не могу, у меня на него аллергия.

и на продукты питания содержащие йод то же? ну, кроме йодированной соли ? икра,креветки и т.п.? Получается у вас к тому же и проблемы с ЖКТ, которые нужно первым делом устранить, что бы устранить эту аллергию ,


я просто уверен, что IGF-1 повышен или уже зашкаливает?

Так чего вы собираетесь еще ждать? Или думаете что на форуме кто то что то сделает за вас?

Сразу скажу-врачи вам тут НИ ЧЕМ не смогут помочь, ни таблетками, ни еще чем то, но ушатать они могут, назначив вам лекарства понижающие сахар, истощающие печень, далее инсулин (я немного забежал вперед, на несколько месяцем,макс год) , если конечно вы сами не начнете все исправлять.План действия для всех одинаков, только из за разного состояния - разные подходы. Что именно делать, запрещено правилами модератора этого форума, так что тут вам рассказать не имею права....

 

Перейти на