Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Хеликобактер остался после лечения антибиотиками

12.02.20 17:02
Re: Хеликобактер остался после лечения антибиотиками
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
А если болеет вся семья включая детсадовских детей, это у них тоже стресс в саду?

Вообще-то я о стрессах не писал... Спасибо, что напомнили. Ничто так не снижает иммунитет, как стрессы. Плохое питание, вредные привычки тоже снижают, но не так сильно.

И почему вы считаете, что в детсаду у детей нет стрессов? Это только при вас, когда приводите и забираете ребетёнка, воспитатели с ним - "муси-пуси", а целый день муштрА как в Бундесвере. Это не стресс? И дома у детей тоже есть стрессы - игрушку не купили - стресс, рано спать укладывают - стресс, мама с папой грызутся - тоже стресс. Вы глазами детей на их жизнь посмотрите и вам всё станет понятно.


И да, речь идет именно об инфекции, как я теперь поняла через год после моего лечения цакпаком. И да, жрать антибиотики я тоже не хочу, тем более давать их детям, поэтому и спрашиваю сдесь, есть ли варианты выхода из этой инфекции без антибиотиков.

Из-за пониженого стрессами иммунитета любая инфекция быстрее цепляется.

Лично мне цакпак язву желудка за неделю "организовал", на которую до того и намёка не было. Да ещё такую, что хоть сейчас "под нож" ложись. Позже, знакомый врач сказал, что бороться с хеликобактер безсмысленно и безполезно, даже если вы их победили, то с первой же ложкой супа, хеликобактер снова в желудке.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на