Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

голодание.

09.02.20 23:21
Re: голодание.
 
  mca местный житель

Я пила яблочный сок с мякотью. Или абрикосовый. 4 дня - 2 кг. Это мне понравилось больше, чем по Брегу.

Но это было для похудения и в молодости. А вам зачем?Ну а если вы хотите чистку организма делать, то тогда два голодных дня и только вода. Но когда токсины выходят, чувствуешь себя не очень. Наверное год продержалась я так. Моя подружка по неделям голодала. Но потом в конце концов упала в обморок.

Сейчас ем мало углеводов и побольше белков.Иногда вечером только салат. Если уж совсем дикий голод одолевает, то ем что-то белковое. Куриную грудку или фасоль. Если не есть дополнительно вечером, а только салат, тогда у меня уходило 1,5 кг за неделю. Но это если только салат и без белков. Но я не хочу сильно худеть. Держу просто себя в одной форме. Как только вижу, что набираю, перехожу на один салат вечером. И порции в течение дня, конечно маленькие. Я нахожу такое питание лучше, чем голодание. Голодание изматывает. Потом из него надо грамотно выходить. Об этом можно прочесть в книжке Брега.

И без сладкого плоховатенько. Всё же мозг просит глюкозы. Поэтому мне соки пить больше понравилось. Но у нас там раньше были соки в двух-трёх литровых банках. Одну банку в день выпивала. Не знаю, есть ли здесь такие. Я в настоящее время соки не пью и не интересуюсь что тут есть.

 

Перейти на