Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

09.02.20 17:16
Re: coronavirus outbreak
 
pfeiferm1966 старожил
pfeiferm1966
в ответ baid2009 09.02.20 16:10
Вы же не будете серьезно думать, что всем людям во всем мире, кот.умерли от" легочной инфекции" или "острой коронарной недостаточности"( люди промто падают на улице или дома)проводится пцр?

Простите, Вашу мысль я не поняла. Вы предлагаете все летальные исходы "легочной инфекции" или "острой коронарной недостаточности", по которым не сделана ПЦР с праймерами, синтезированными с РНК данного вируса, приписывать именно ему? Это, ИМХО, очень сильное утверждение. Не исключаю, что он и раньше гулял, как гуляли Н1N1 или Н1N5 еще до того как их так назвали. Не исключаю, что многие уже имеют к нему антитела (что, кстати, можно легко проверить любым иммуноанализом), потому летальность за пределами определенного района вполне себе на уровне гриппа. Об остальном в отсутствие данных серьезно судить просто не берусь.

Вы знаете, что в Китае огромный дефицит мест захоронения? Особенно рядом с мегаполисами.

В китайских мегаполисах очень плохое состояние воздушного бассейна, отсюда проблемы с легкими и сердцем. Все, что раньше отравляло атмосферу в Детройте или Дуйсбурге, теперь отравляет ее в Китаe. Плюс к тому гигантские собственные производства.

 

Перейти на