Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

08.02.20 10:24
Re: Ошибки похудения
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Верю. Я в молодости ела, примерно, так же, но не шесть часов. Собственно, когда работала, да и не только, когда работала, то ела только вечером и очень скудно. Мясо, колбаса, сладости - это было по праздникам. Хлеб ела в основном батон. Воды пила мало. Худая была, как щепка. Но и есть хотела всегда, хотя при этом отказывалась от еды. Но это была молодость и мои 40-45 кило держались до родов. После родов поправилась и вес не снижался, хотя я следила за тем, что я ела.

В 2014 году лежала в больнице, за 10 дней похудела на 7 кг. Но обед был последней едой. Питание было диетическое. Если это можно назвать диетой. Есть хотела безумно и втихоря ела шоколадки или сухарики. На девятый день не выдержала и спросила доктора, могу ли я нормально кушать? Он такой, удивился, и сказал, что можно.😂

Через два года резко всё вернулось обратно, за две недели 5 кило. И назад килограммы не уходили, чтобы я не делала. И вот в прошлом году, опять же в течение 1-2-х недель, но уже 7 кило. Т.е. после гормональной терапии через девять месяцев. И сейчас опять пять кило.

Летом за неделю само ушло пять кило. Ничего не делала.

Я склоняюсь к тому, что это гормональные изменения. Возраст. Когда все стабилизируется, неизвестно.

Вот эти видео с Dr.Berg...что-то в этом есть. По крайней мере мне нравится его внешний вид, хотя ему 54 года. А то у других...вроде есть хорошие советы, но на них жалко смотреть. Такое впечатление, что туберкулезники.

 

Перейти на