Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ошибки похудения

29.12.19 07:17
Re: Ошибки похудения
 
в ответ Kleo:) 27.12.19 21:32

Скажите, пожалуйста, как можно найти час на тренировки в обед? Вот у меня час обед, спортзал через дорогу от работы. Метров 30 идти. Я не могу ходить в обед, только после работы. Потому что надо дойти, переодеться, потренироваться, потом помыться, переодеться и вернуться на работу. Это на тренировку 15 минут останется...

А по поводу без спорта не похудеть, в России еще, я сильно поправилась. Пошла на тренировки 3 раза в неделю. При этом питание не то, что не изменила на правильное, а продолжала заедать стресс, от которого и растолстела. На работе в обед мы плотно ели и всегда были конфеты, каждый день и не по одной. А после тренировки я приходила домой и тут же ела очень плотно. Например, могла съесть большую порцию картофельного пюре и 2 котлеты. Сразу после ужина спать ложилась))))

Через месяц брюки с меня начали сползать, а через три я могла их снять не расстегивая.

Потом изменила питание. Не было никаких диет, просто правильное питание. Причем я не изменила своей привычке есть вечером после тренировки, потому что на работе я могла поесть только в обед один раз и это было в час дня. Вечером уже сильно голодная была. В итоге вес не скакал и не набирался.

 

Перейти на