Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Изматывающий кашель и боль, а диагноза нет

12.12.19 14:23
Изматывающий кашель и боль, а диагноза нет
 
Evaneva посетитель
Последний раз изменено 12.12.19 15:07 (Evaneva)

Здравствуйте, снова меня накрыли проблемы со здоровьем. Некоторое время назад бегала по врачам из-за проблем со спиной, кроме опущения почек не нашли ничего болезненного. А сейчас, после двух простуд за последние два месяца, сильный сухой кашель, нехватка воздуха, боль в груди с левой стороны. Точней вся левая сторона живота болит, начиная чуть ли не от мочевого и вверх до груди. К гинекологу вновь пойду, так как боль сильная во время КД с одной стороны. Сплю сидя и потею ночью. На днях опять была у домашнего врача, послушала меня, сделала узи вен и сердца. Тоже ничего.. сделали тест на функцию легких, аж три раза подряд, и 3 разных результата: один более-менее, но там комп завис посреди теста, один плохой и очень плохой. И все три противоречивы при этом. Говорит по тестам у меня лёгочное заболевание но она на ничего не поймёт, так как ни одна кривая не совпадает на всех трех. Спрей не помогает.. посоветовала обратиться к легочному специалисту, сейчас из всех что нашла, самый быстрый термин в апреле!! Что ещё обследовать и как, незнаю, сил нет, опять скачки веса сильные, и апатия просто.

 

Перейти на