Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

И снова аллергия...

05.12.19 19:13
И снова аллергия...
 
  Sleep-wallker местный житель
Sleep-wallker

Были у аллерголога на приёме, делали тест на пищевую аллергию. Всего было 11 компонентов, я ожидала больше, слышала что их там до 40ка есть. Каждый понимает что продуктов много существует.

В общем ничего не нашли. А дерматит есть, ну как есть, его то видно, то не видно. Я всё же думала что дочка ест какой-то продукт на который у неё аллергия и из-за этого сразу появляется красненькое пятно, которое чешется, иногда этих пятен много, иногда светлые, а иногда очень красные или шершавые.

Врача мнение, что у дочки личная не переносимость какого-то продукта.

Уже дома, прочитала что и такой анализ/тест существует, на не переносимость продуктов, но нам его не предлагали. Врач сказала чтобы я методом проб вычисляла этот продукт. Если заморчиться, то это возможно, вести дневник и всё такое. Но есть проблемка, дочка ходит на продленку, там естественно кушает, за еду мы платим. Сказать просто на словах на продленке чтобы не кормили теми или иными продуктами, нельзя, просят бумаги от врача, а врач не может без доказательств просто вписывать продукты на обум. Замкнутый круг какой-то.

Мне кажется это не возможно будет вычислить, потому что я к примеру яйцами дома не буду её кормить, а на продленке она их будет кушать. Как я смогу понять или есть аллергия на этот продукт или нет.

Я в тупике и реально не знаю куда двигаться дальше, на какую диету садиться, веган или просто исключить другое продукты их нереально много и в инете читала что не непереносимость может быть и на банальный овощь.

 

Перейти на