Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Геморой

01.11.19 09:18
Re: Геморой
 
Acuyty знакомое лицо
Acuyty
в ответ Acuyty 23.09.19 16:41

Добрый день всем чиотающим, я опять с продолжением своей проблеммы.

Пришел я к врачу, он осмотрел, спросил сколько я ждал с визитом, сказал что я дебил, еще немного подаждал бы, и мог дождатся заражения крови, так как это вовсе не геморой а абцес из за воспаления свища. В этот же день прооперировали под полным наркозом, поставили дренаж для отвода гноя из свеща, на следущий день выписали сказав придешь через 6 недель (когда все заживет) на повторную операцию, удалим дренаж и свищ заодно. Первые две недели лежал пластом, болело сильно, врачу позвонил он сказал такое может быть ничего страшного, потом вроде отпустило стал сново радоватся жизьни до тех пор пока примерно через 5 недель не обноружил дренаж с утра у себя в штанах. Позвонил врачу, он говорит такого не может быть, или просто я не окуратно с дренажом обращался и он скорее всего оборвался. Я утверждал что, нет он не оборвался а целиком выпал. Короче принес я ему этот дренаж, он говорит что такого он еще не видел, говорит похоже организм чужеродное тело из раны выдавил со временем самостоятельно, теперь сам свищ найти без дренажа будет не реально, да и скорее всего он зарос, операция отменяется. Я не знаю радоватся или горевать, с одной стороны одну ОП сэкономил классно, а с другой боюсь повторения сценария, вдруг свищ не зарос, и через пару месяцев все по новой? Кто нибудь сталкивался с подобным, или может быть есть врачи на сайте которые могут подобное прокоментировать?

Всем спасибо за участие.

 

Перейти на