русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Реабилитация и лечения ребёнка в Германии

21.10.19 20:25
Re: Реабилитация и лечения ребёнка в Германии
 
  sara100 патриот
sara100

автору

Штудируйте клиники в Германии и там где ваше заболевание лечиться туда и едете. Иметь все "под носом" очень облегчает жизнь.

У меня Ревматизм, задето легкое и сейчас обследование сердца нужно. До ревматизм-отделения в больничном городке, 7мин. на машине, 15 на автобусе

Центр по лечению легких 10 км от города, для сердца клиника при университете прям в городе, пол часа на машине.

До любого врача максимум 30 мин. На машине или час на общественном транспорте. Жила бы в деревне, точно бы сошла с ума от всех этих терминов и обследований.

А еще лучше не слушайте тех кто рассказывает что на востоке все плохо, у нас тут одни садики для дошкольников и группы продленного дня чего стоят, чего на западе днем с огнем не найдешь. У меня во дворе садик с 6 утра до 20 вечера работает, работать с тремя детьми и одним больным вы все равно не будете. Так что все страшилки о востоке пустая болтовня. Приведу пример моей знакомой: привезла мужа из хваленой западной Германии в восточную на реабилитацию, т.к. только в двух реабилитационных центрах Германии есть Dialyse: Berlin und Dresden (30 км от Дрезден).

 

Sprung zu