Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Реабилитация и лечения ребёнка в Германии

20.10.19 19:54
Re: Реабилитация и лечения ребёнка в Германии
 
Interest постоялец

Ну вот за страховку Вы заплатите... а потом приват. Лор стоил 70 евро, который назначил антибиотики, которые совсем не нужны. Вы тооько представьте сколько денег нужно выкинуть. Скажу про спину свою, которую ортопед травмировал и везде мне отказывали в лечении - типа психосоматика... остеопат 80 евро, потом 50. Мрт одной зоны 500 евро и с ожиданием несколько дней. Тут совсем неиаленькие цены на все... причем неоправданное ценообразование. И отношение к белым ауслендерам еще то... я летала лечить спину на родину. Подруга с курсов полуторалетку в Россию летала лечить. Ну что Вам сказать еще... малого тоже лечить связывалась с иммунологом нашим - тут месяц болел - 2 больницы, рекомендации... направления нет - к специалисту никак... ну при всем желании - не могу я ничего хорошего о сдешней медицине сказать и обнадежить. Я читала ранее на форуме, что наши летают на родину к своим спецам и лекарства везут с собой - я думала, что это просто приколисты и лишь бы настращать... но это так, к сожалению.

 

Перейти на