Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a

06.10.19 16:23
Re: Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a
 
jaqen hghar гость

Следующий шаг сменить Reha Manager'a. Позвонил в BG. Там сказали что этот менеджер и есть мой Захбеарбайтер. Я ответил, что больше не могу и не хочу общаться с BG через этого господина. На что в ответ: "Законом это не предусмотрено и что я должен оставаться у него'. Но всё-таки они обсудят этот вариант, не без участия этого самого менеджера. Но будет он только в понедельник, так как рабочий день уже закончен. Ну хорошо. До понедельника, значит до понедельника. И тут, через пару часов звонит он мне домой. Меня дома не было, разговаривала жена. Он очень сожалеет, что не выявили заболевание на ранней стадии и не нужно скандалить, что дарцта я конечно же могу сменить, но должен у него оставаться и прочее и прочее. Лжец и лицемер! Я ещё восемь месяцев назад, после консультации с одним хирургом- ортопедом знал, что у меня не все в порядке с нервами. Врач из Москвы дистанционно поставил предварительный диагноз. Я все эти восемь месяцев просил подтвердить или опровергнуть предположение. На что в ответ одни отговорки. Ясно, что после такого у меня нет желания ни слышать ни видеть этого манагера. Теперь вопрос. Как быть? Писать Бешвердэбриф? Если да, то Бешвердэбриф куда? В BG или в другую какую инстанцию?

 

Перейти на