Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Креатинин в крови повышен. Что делать?

05.10.19 21:07
Re: Креатинин в крови повышен. Что делать?
 
Alex585 местный житель
в ответ appro 05.10.19 18:37

У правой почки артерия таки сужена... Хотя не факт.

В прошлом году был у нефролога, он взял всевозможные анализы, сделал УЗИ, сказал и написал, что всё ок, но тем не менее сразу перепослал меня в другой праксис, сказав, что там аппаратура лучше. Спрашивается, почему сразу туда не направил? Ну да ладно, всем кушать хочется. Сделал термин туда, пришёл на УЗИ, сразу, визуально убедился, что аппаратура там хуже. В процессе дамочка бормотала о суженой артерии правой почки, а после обследования "засомневалась" и начала настаивать на МРТ, и тоже в конкретном праксисе, даже хотела сама позвонить и сделать мне термин. Я вежливо отказался сославшись на то, что мне нужно делать термин имея под рукой свой ежедневник и я сам позвоню из дома или с работы. Спросил - подождать заключение УЗИ или пришлют по почте, на что получил ответ, что заключение будет только после МРТ. Почему? Я не уверена. Ок, так и напишите, что есть подозрения на сужение. Нет, только после МРТ. Ещё немного попререкались, в итоге сказал ей, что в их футбольном матче в качестве мяча участвовать не желаю и уже не попросил, а потребовал заключение, после чего она прошипела "Чуууссс" и уползла. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу докторов. хмммулыб

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
 

Перейти на